8 (918) 989 80 12 Получить консультацию
Наводим порядок к зиме вместе с Керхер

Наводим порядок к зиме вместе с Керхер

После окончания тёплых дней важно подготовить садовую мебель и моющую технику к зиме. Чтобы тщательно промыть садовую мебель, рекомендуется использовать мойку высокого давления Керхер со струйной трубкой или турбофрезой. Рекомендуется держать этот прибор на расстоянии до от 20 см от поверхности для эффективной и безопасной мойки. Чтобы смывать грязь безо всяких проблем, можно воспользоваться химическими составами различного рода.


Цветочные горшки и садовые фигурки лучше всего промыть небольшой струёй воды. Такая методика хороша для керамических и пластиковых предметов. Что касается АВД Керхер, то он прекрасно справится с мойкой инструментов, включая грабли и лопаты. Если не очищать инструменты тщательно, это может привести к их коррозии. Чтобы избежать этого, стоит уделить особое внимание их очистке. Чтобы очистить садовой участок, можно воспользоваться подметальной машиной Керхер, которая имеет две боковые щётки. Встроенный контейнер этой машины поможет собрать весь мусор и тщательно убрать всю грязь из сада.


При мойке стен, дорожек, балкона и террасы важно подбирать правильный напор воды. Естественные природные загрязнения запросто очищаются при помощи небольшой струи воды. При обнаружении более серьёзных загрязнений можно прибегнуть к шампуню и высокому напору воды.


Крайне важно уделить отдельное внимание хранению чистящей технике в зимний период. Важно не допускать замерзания воды в технике. Для этого нужно её сливать. Помимо этого, можно хранить моющую технику в тёплом помещении, чтобы избежать лишних хлопот.