8 (918) 989 80 12 Получить консультацию

Аппараты высокого давления HDS: применение для самых экстремальных условий

Аппараты высокого давления HDS: применение для самых экстремальных условий
Серийно выпускаемые аппараты высокого давления HDS – оборудование для создания напора воды с заданными параметрами и предварительным подогревом. Конструкционная схема представляет собой единый, включающий:

  • Компрессор – создает давление 170 Бар.
  • Нагревательный элемент – температура нагрева регулируется до +130 С градусов.
  • Электрический двигатель – подключение к бытовой сети 220 В или 380 В.
  • Дизельный силовой агрегат – расход топлива 3,5 л/ч.

Баки для моющего средства и дизеля на 10 л каждый размещены внутри корпуса. Установлен на транспортировочные колеса. Имеет кабель для подключения к сети (10 м) и удобную ручку.


Основные преимущества


Аппарат с системой HDS можно использовать для мойки грузовых автомобилей, сельскохозяйственной, дорожной и строительной техники. Устранять въевшиеся, масляные или мазутные загрязнения с отдельных узлов и агрегатов. Преимущества:

  • Многофункциональность – ручная настройка давления и режимов работы (подогрев воды, пар).
  • Мобильность – компактные размеры и транспортировочные колеса позволяют перемещать аппарат усилиями оператора.
  • Возможность использования в полевых условиях – дизельный агрегат обеспечивает работу компрессора при отсутствии электричества.

Аппарат можно включать в формате экономичного потребления энергии. Или применять для очистки поверхностей в щадящем режиме. Допускается использование специальных моющих средств для удаления масел, сажи или углеродистых отложений.
Аппарат поставляется производителем в полной комплектации – пистолет «EASY!Force» и система подключения «EASY!Lock». Отвечает требованиям электротехнической и пожарной безопасности. Гарантия производителя 2 года.