8 (918) 989 80 12 Получить консультацию

Особенности и преимущества паровой гладильной системы SI 4 EasyFix IRON


Высококачественная техника Karcher эффективно и быстро помогает справляться с уборкой и глажкой. Паровая гладильная система SI 4 EasyFix IRON справляется со своей главной задачей – значительно уменьшает временные затраты на глажку вещей. Современное оборудование Керхер глубоко проникает в структуру тканей и обеспечивает гарантированное разглаживание без складок. 

Почему стоит задуматься о покупке уже сейчас? 

Паровая гладильная система SI 4 EasyFix IRON – это заслуженный комфорт. Использование оборудования не требует применения дополнительных химических средств, что позволяет сэкономить ваш бюджет и делает каждую уборку экологичной. Благодаря данному пароочистителю, любая поверхность проходит процесс уничтожения всех бактерий и вирусов. Пароочиститель – это неотъемлемый агрегат в вашем доме для наиболее эффективной уборки или глажки.


Одним из ключевых элементов системы является гладильная доска с активным паротсосом и функцией выдува.


Приобретая дополнительные принадлежности, вы обеспечиваете себе полноценное гигиеническое очищение множества поверхностей и предметов в доме. Обширный выбор аксессуаров позволяет справляться с очисткой в самых недоступных углах, что гарантирует 100% чистоту и порядок в помещении. В комплект паровой гладильной системы SI 4 EasyFix IRON входит специальная насадка для пола, которая выдает отличные результаты уборки. 

Преимущества выбора оборудования Karcher  

  • Быстрая и качественная глажка и очищение загрязнений. Экономия времени на уборку в вашем доме. 

  • Компактность. Легкое использование оборудования, доступность переноса и хранения в любом помещении. 

  • Доступность цен. Позволяет каждой семье насладиться комфортом и эффективностью в процессе наведения чистоты и порядка в доме.

  • Качественный результат, который видно уже после одного использования – это основное преимущество выбора в пользу техники Керхер. 

  • Оперативная бесплатная доставка в любую точку России.